Null Sully - Mémoires du duc de Sully

Sully - Mémoires du duc de Sully Londres, 1778. 8 volumes in-12. Reliure pleine basane blonde de l'époque, portraits de Henry IV et du Duc en frontispice (une coiffe arrachée)

89