Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Un collier en argent 1er titre 925‰, paré de pampilles serties de grenats taillés en cabochon. Un collier en argent 1er titre 925‰, paré de pampilles serties d'améthystes et de pierres blanches. Paire de boutons de manchettes en argent 1er titre 925‰, parés de demi-sphères. Une croix en argent 1er titre 925‰, émaillée. Un bague jonc en argent 2nd titre 800‰. Un pendentif Fica en argent 2nd titre 800‰ et bois. Un porte-monnaie en cotte de maille en argent 2nd titre 800‰. Un porte-clés paré d'une pièce en argent 1er titre 925‰ et ustensiles de manucure. Une bague en argent 2nd titre sertie d'une pierre orange. On y joint Un sautoir maille serpent (cassé) et une chaîne à maille pliée en métal. Poids brut : 220 g

236