BANKSY, né en 1974 (d'après), Save or Delete (for Greenpeace Campain) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 30/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS
41