BANKSY, né en 1974 (d'après), Love in the air (Red 2003) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 16/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS
14