Null JAS MC CABE LONDRES. Vers 1850

N° 04144

JAS MC CABE LONDRES. Vers 1850 N° 04144 Montre de poche de type savonette en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à clé, boîtier à décor rayonnant. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 74,7 g

295