Suite de 3 épingles de revers en or 18K (750), la première sommée d'un camée à figure de profil d'homme casqué, la seconde d'une perle de culture et la dernière de pierres de couleurs et de diamants. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 8,6 g (égrisures)
60