Null

Broche rectangulaire en or 18K (750) et 14K (750), ornée d'un camée sur agate représentant un personnage féminin sur un char dans un entourage de perles et de diamants taillés en roses. Dimensions : 3,3 x 3,8 cm environ. Poids brut : 11,8 g (accidents, manques)

57