Rosario Murabito I sassi inutili, 1964

38,5 x 13 cm
Cuir peint sur pierre. Daté…

Rosario Murabito

I sassi inutili, 1964 38,5 x 13 cm Cuir peint sur pierre. Daté et signé. Dédié à Fabrizio Clerici.

183

Rosario Murabito