Alessio Tasca Bol, vers 1950.

H 9 x diam 8
poterie émaillée jaune

Signé sous l…

Alessio Tasca

Bol, vers 1950. h 9 x diam 8 poterie émaillée jaune Signé sous la base

30

Alessio Tasca