Jean BUSQUETS (1895-1962) Vue du Sacré-Coeur.

Huile sur toile.

Signée en bas à…

Jean BUSQUETS (1895-1962)

Vue du Sacré-Coeur. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 70 x 105 cm. Petits frottements en bordure, craquelures et taches.

46

Jean BUSQUETS (1895-1962)