MUST DE CARTIER Montre bracelet de dame en vermeil. Boîtier rond, couronne de remontoir saphir. Cadran doré avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Diam. 24 mm - Poids brut 14,20 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, remplacement de la pile, sans garantie)
217