Null

Broche-clip de revers en or 18K (750) lisse et cordé, formant une gerbe sertie de diamants de taille ancienne en chute, terminé par 3 cordelettes d'or 18K à pompons et floches. Travail des années 1950. Hauteur : 8,5 cm environ. Poids brut : 46,5 g (égrisures)

186 .B