Paire de clips d'oreilles en or 18K (750), chacun serti d'un rubis cabochon ovale doublement entouré de diamants ronds de taille brillant, agrémentés de rubis calibrés. Hauteur : 3 cm environ. - Poids brut : 32,4 g (système clips et oreilles percées)

161