JAHAN Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) dessinant chacun un pompon serti de rubis ronds et de diamants ronds de taille brillant. Diamètre : 2,5 cm environ. - Poids brut : 23,2 g (système clips et oreilles percées)
158