Demi-parure en or 18K (750) comprenant : un collier, orné d'une améthyste ronde retenant en pampille une améthyste taillée en goutte agrémentée de petites perles, une bague en or 18K sertie d'une améthyste. Tour de doigt : 56.- Poids brut : 16,5 g
86