Broche en argent dessinant du lierre serti de diamants de taille ancienne et taillés en roses, agrémentée de perles peut-être fines baroques. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 10 cm environ. - Poids brut : 14,9 g (transformation, égrisures)

82