CARZOU Jean (1907-2000) CARZOU JEAN (1907-2000)

Sérail

Lithographi…

CARZOU Jean (1907-2000)

CARZOU JEAN (1907-2000) Sérail ---------- Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche 128/171. Dimensions : 42 x 30 cm OFFRE LIBRE

162

CARZOU Jean (1907-2000)