Francesco Casorati PAVAROLO (1934-2013) FRANCESCO CASORATI PAVAROLO (1934-2013)
…

Francesco Casorati PAVAROLO (1934-2013)

FRANCESCO CASORATI PAVAROLO (1934-2013) L’oiseau et le papillon rouge, 1970 ---------- Huile sur toile signée et datée. Dimensions : 70 x 50 cm

160