Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'un diamant champagne taille poire (0.20 ct env.), entouré de diamants taille brillant. 1.6 g. H: 7.5 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
80