Collier en or en or gris 750°/°° (18K), à maille forçat, à motif central à pans serti d'un diamant taille brillant, à double encadrement de petits diamants taille brillant. 1.6 g. L: 40 à 45 cm. Largeur motif 10.1 mm. Poinçon tête d'aigle
78