Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tourmaline rose rectangulaire de 3.40 ct environ, épaulée de trois diamants baguettes en ligne de chaque côté. 3 g. TDD 54. Longueur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle
67
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tourmaline rose