Bague duchesse en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite taillée en poire de 0.5 ct env. soulignée de diamants jaunes coussins et de diamants taille brillant. 2.9 g. TDD 51.5. Largeur au centre: 8 mm. Poinçon tête d'aigle
60