Alliance diamants en or rose 750°/°° (18K), sertie de sept diamants bruns taille brillant pour 0.50 ct environ en tout sur le demi tour. 1.9 g. TDD 54. Largeur: 2.7 mm Poinçon tête d'aigle
30