Toko Shinoda Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Technique mixte sur fon…

Toko Shinoda

Dalian 1913 ; Tokyo 2021 Incarnation, 2008 Technique mixte sur fond d'or, 75 x 50 cm Signé en bas à droite Provenance : Œuvre achetée directement à l'artiste par le propriétaire actuel

49

Toko Shinoda