Toko Shinoda Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Encre noire et or sur pl…

Toko Shinoda

Dalian 1913 ; Tokyo 2021 Faint Smile, 2008 Encre noire et or sur platine, 80 x 50 cm Signé en bas à droite Provenance : Œuvre achetée directement à l'artiste par le propriétaire actuel

48

Toko Shinoda