Trapani 1924 ; Rome 2014
Verde, 2003
Acrylique et vernis sur toile, 40 x 50 cm
Signé, daté et titré au dos
Œuvre enregistrée aux Archives Accardi Sanfilippo sous le n° 788A
Provenance :
Astuni Galleria, Fano