Carla Accardi Trapani 1924 ; Rome 2014
Verde, 2003

Carla Accardi

Trapani 1924 ; Rome 2014 Verde, 2003 Acrylique et vernis sur toile, 40 x 50 cm Signé, daté et titré au dos Œuvre enregistrée aux Archives Accardi Sanfilippo sous le n° 788A Provenance : Astuni Galleria, Fano

46

Carla Accardi