AGOSTINO BONALUMI Vimercate 1935 ; Desio 2013
Sans titre, 1985
Technique mixte s…

AGOSTINO BONALUMI

Vimercate 1935 ; Desio 2013 Sans titre, 1985 Technique mixte sur carton retourné, 75,5 x 56,5 cm Signé et daté en bas à droite Œuvre enregistrée aux Archives Bonalumi sous le n° 85-052C

45

AGOSTINO BONALUMI