Vimercate 1935 ; Desio 2013
Sans titre, 1985
Technique mixte sur carton retourné, 75,5 x 56,5 cm
Signé et daté en bas à droite
Œuvre enregistrée aux Archives Bonalumi sous le n° 85-052C