Barcelone 1893 ; Palma de Majorque 1983
L'Oiseau Destructeur, 1969
Eau-forte, carborundum et aquatinte en couleur sur carton, 72 x 93,5 cm
Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche
Exemplar 67/75