JOAN MIRO' Barcelone 1893 ; Palma de Majorque 1983
L'Oiseau Destructeur, 1969
Ea…

JOAN MIRO'

Barcelone 1893 ; Palma de Majorque 1983 L'Oiseau Destructeur, 1969 Eau-forte, carborundum et aquatinte en couleur sur carton, 72 x 93,5 cm Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche Exemplar 67/75

43

JOAN MIRO'