LUCA PIGNATELLI Milan 1962
New York, 2005

LUCA PIGNATELLI

Milan 1962 New York, 2005 Technique mixte sur toile de jute, 222 x 146 cm Signé et daté au dos Authentification sur photographie par l'artiste

41

LUCA PIGNATELLI