GIANFRANCO PARDI Milan 1933 ; 2021
Diagonale, 1978

GIANFRANCO PARDI

Milan 1933 ; 2021 Diagonale, 1978 Huile et fer sur toile, 62 x 60 cm Signé, daté et titré au verso

40

GIANFRANCO PARDI