PIERO SADUN Siena 1919 ; 1974
VI no. 31, 1974

PIERO SADUN

Siena 1919 ; 1974 VI no. 31, 1974 Technique mixte sur toile, 80 x 75 cm Signé et daté en bas à droite ; signé et daté au dos Provenance : Eredi Sadun

39

PIERO SADUN