Jean LEPPIEN Lunebourg 1910 ; Courbevoie 1991
Sans titre, 1965
Huile sur toile, …

Jean LEPPIEN

Lunebourg 1910 ; Courbevoie 1991 Sans titre, 1965 Huile sur toile, 35 x 27 cm Signé en bas à gauche, daté au verso

38

Jean LEPPIEN