OSCAR ZALAMEDA
Philippines 1930 ; 2010 Sans titre, début des années 1960 Huile sur toile, 73,5 x 92 cm Signé en bas à droite Provenance : Œuvre achetée directement à l'artiste Collection privée, Milan Expositions : Exposition individuelle, Galleria La Parete, Milan 1962