PIERO PIZZI CANNELLA Rocca di Papa 1955
Concert A/2 sans titre, 1988
Huile sur …

PIERO PIZZI CANNELLA

Rocca di Papa 1955 Concert A/2 sans titre, 1988 Huile sur toile, 95,5 x 170 cm Signé, daté et titré au dos Œuvre enregistrée aux Archives Pizzi Cannella sous le n° 32/17

31

PIERO PIZZI CANNELLA