Rome 1935 ; 1988
Sans titre, 1968
Techniques mixtes et collage sur papier, 143 x 203 cm
Signé et daté en bas à droite
Authentification sur photographie des Archives Franco Angeli, n° P-100111/35
Provenance :
Collection privée, Rome