FRANCO ANGELI Rome 1935 ; 1988
Sans titre, 1968

FRANCO ANGELI

Rome 1935 ; 1988 Sans titre, 1968 Techniques mixtes et collage sur papier, 143 x 203 cm Signé et daté en bas à droite Authentification sur photographie des Archives Franco Angeli, n° P-100111/35 Provenance : Collection privée, Rome

29

FRANCO ANGELI