Cesare Tacchi Rome 1940 ; 2014
Couple Felice, 1967

Cesare Tacchi

Rome 1940 ; 2014 Couple Felice, 1967 Technique mixte, encre et tissu matelassé, 70 x 70 cm Signé, daté, titré et dédicacé au dos Authentification sur photographie provenant des archives Cesare Tacchi, n° QR1967_000012 Expositions : Tano Festa e gli Amici di Piazza del Popolo, Azimut Capital Management, Rome, 2017

26

Cesare Tacchi