Rome 1876 ; 1960
Source du marais, 1936
Bronze, 23 x 24 x 20 cm
Signé et numéroté au dos
Exemplar 3/3
Œuvre enregistrée à l'Archivio Cambellotti sous le n° 1911
Provenance :
Archivio Cambellotti
Collection privée, Rome