Rome 1876 ; 1960
Magister Equitum, 1924-25
Bronze, 67 x 65 x 22 cm
Marque Cambellotti Archive et numérotée au dos
Exemplar 9/9
Authentification sur photographie de l'artiste
Provenance :
Collection privée, Rome