BAHMAN MOHASSES
Iran 1931 ; Rome 2010 Leda and the Swan, 1979 Bronze, 11,5 x 20 x 11,3 cm (sans la base, 22,5 cm avec la base) Signé et daté en bas à droite Authentification sur photographie par Bahman Mohasses Estate Provenance : Donné par l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, Rome