BAHMAN MOHASSES Iran 1931 ; Rome 2010
Sans titre, 1981
Huile sur toile cartonnée…

BAHMAN MOHASSES

Iran 1931 ; Rome 2010 Sans titre, 1981 Huile sur toile cartonnée, 50 x 39,5 cm Signé et daté en bas au centre ; signé et daté au dos Authentification sur photographie par Bahman Mohasses Estate Provenance : Donné par l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, Rome

10

BAHMAN MOHASSES