BAHMAN MOHASSES
Iran 1931 ; Rome 2010
Sans titre, 1981
Huile sur toile cartonnée, 50 x 39,5 cm
Signé et daté en bas au centre ; signé et daté au dos
Authentification sur photographie par Bahman Mohasses Estate
Provenance :
Donné par l'artiste au propriétaire actuel
Collection privée, Rome