BAHMAN MOHASSES
Iran 1931 ; Rome 2010 Sans titre, 1981 Huile sur toile cartonnée, 50 x 39,5 cm Signé et daté en bas au centre ; signé et daté au dos Authentification sur photographie par Bahman Mohasses Estate Provenance : Donné par l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, Rome