TOTI SCIALOJA Rome 1914 ; 1998
Sans titre, 1958

TOTI SCIALOJA

Rome 1914 ; 1998 Sans titre, 1958 Vinyle sur papier huilé appliqué sur toile, 104,5 x 74 cm Signé et daté au dos Authentification de la photographie par la Fondazione Toti Scialoja, n° 125808

TOTI SCIALOJA