GIANNINO LAMBERTINI Cavarzere 1899 ; 1 1968
L'usine
Tempera et huile sur toile, …

GIANNINO LAMBERTINI

Cavarzere 1899 ; 1 1968 L'usine Tempera et huile sur toile, 168 x 300 cm Signé en bas à gauche

GIANNINO LAMBERTINI