PIPPO RIZZO Corleone 1896 ; Palerme 1964
Bateaux en régate, 1926-27
Huile sur ca…

PIPPO RIZZO

Corleone 1896 ; Palerme 1964 Bateaux en régate, 1926-27 Huile sur carton, 40 x 80 cm Signé en bas à droite Œuvre archivée aux Archives Historiques des Futuristes Siciliens

PIPPO RIZZO