Bruno Cassinari (Piacenza 1912 – Milano 1992), “Cavalli rossi”.

Lithographie en couleur sur parchemin, signée en bas à droite, numéro de tirage en bas à gauche 3/99, porte un cachet en relief, H cm 56x76

72