Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003), “Senza titolo”.

Taille-douce plastifiée et détourée sur papier, signée en bas à droite "Baj", numéro de tirage en bas à gauche VIII/XXV, feuille H cm 70x50 (légère usure).

62