PAUL NEAGU (1938-2004) BALANCED HYPHEN, 1994 Technique mixte sur papier Signé, titré et daté en bas à droite, tampon 'Paul Neagu Generative Arts' Mixed media on paper; signed, titled and dated lower right 34,5 x 48,5 cm - 13 5/8 x 19 1/8 in.
77