FERNANDO ALDAY (né en 1959) SANS TITRE, 2013 Collage technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Mixed media collage on canvas; signed and dated lower right 54 x 81 cm - 21 1/4 x 31 7/8 in.
58