JAMES JARVIS (né en 1970) SANS TITRE, 2018 Marqueur sur papier Signé au dos Marker on paper; signed on the reverse 29,5 x 20 cm - 11 5/8 x 7 7/8 in. PROVENANCE Galerie Julien Cadet, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
53