Null JAMES JARVIS (né en 1970)
SANS TITRE, 2018
Marqueur sur papier
Signé au dos…

JAMES JARVIS (né en 1970) SANS TITRE, 2018 Marqueur sur papier Signé au dos Marker on paper; signed on the reverse 29,5 x 20 cm - 11 5/8 x 7 7/8 in. PROVENANCE Galerie Julien Cadet, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

53