Null CARL CASHMAN (né en 1983)
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur panneau
Signé et d…

CARL CASHMAN (né en 1983) SANS TITRE, 2013 Acrylique sur panneau Signé et daté au dos Acrylic on panel; signed and dated on the reverse 30 x 40 cm - 11 3/4 x 15 3/4 in.

46